Если я напишу все свои данные не получится ли что то не хорошое?
Мне пожалуйста что делать.. дело в том что вчера пришло смс уведомления что я якобы должна большую сумму денег в банк. И деньги начисляются ежедневно. Дело в том что у меня вообще нету кредитов, и получается что не может быть что б я была должна банку. Банк я вообще такой не когда не слышала, Зашла на их ней сайт, там слубжа помощи, ну все такое... мне они написали, что бы узнать какой кредит надо внести все свои данные, тоесть это паспортые данные, кем выдан паспорт.. и т.д. Вот это меня и пугает. Если я напишу все свои данные не получится ли что то не хорошое? Подскажите как быть! Заранее блогадарна.
Настя, не вносите свои данные они им не нужны. СМС сообщения может присылать кто угодно, если нет извещений о задолженности. то и переживать не о чем.
Настя, просто удаляйте эти СМС и всё.