Банки взымали незаконные проценты за ведение ссудных счетов - как вернуть свои деньги?

Недавно узнал что взымаемый банком процент за ведение ссудного счета НЕЗАКОНЕН!

Есть ли какое нибудь постановление правительства (№, дата...) на которое можно ссылаться?

Каждый месяц я исправно плачу этот процент... куда необходимо изначально обратиться чтобы начать процесс по возврату НЕЗАКОННО отобранных банком моих денег?

Заранее благодарю.

Лучший ответ

Здравствуйте Дмитрий.

Закона нет, есть только практика суда.

Николай Васильев