Грозит ли мне административный штраф, если я нарушил тишину в ночное время.
Грозит ли мне административный штраф, если я нарушил тишину в ночное время. Соседка живущая подо мной написала заявление в милицию. Но в момент когда я слушал музыку милиция не приходила. И музыку я слушал в течении минут 10-15 не более. Подскажите как правильно и что говорить на суде? И вообще, что делать? За ранее СПАСИБО!
Лучше всего не нарушать покой граждан, извиниться перед соседкой и попросить забрать заявление, что бы не подвергаться штрафу в размере от 500 до 1000 рублей за м/хулиганство. Можно сказать, что это произошло случайно, аппаратура включилась случайно из-за непредусмотренного срабатывания таймера или чего-то подобного.