Наследство и права опекуна - кто владеет имуществом?
Нас 2 сестры. Я совершеннолетняя, сестре 10. У младшей есть пюопекун-родная бабушка. Мама умерла. Кому пренадлежит наследство? Уточните все права опекуна и мои. Спасибо.
Лучший ответ
---наследство делится на вас троих. мать умершей (бабушку) и на вас с сестрой. не пропустите 6 месяцев для вступления в наследство
Опекун не является наследником.
Наследуемое имущество будет разделено между Вами и младшей сестрой в равных долях.