Могу ли я (если да то как?) закрыть лицевые счета за коммунальные услуги после продажи квартиры?
Лучший ответ
А зачем закрывать счета? Для подтверждения отсутствия задолженности по ком. платежам, достаточно взять справку в ТСЖ/УК/непосредственно в ресурсоснабжающих организациях об отсутствии задолженности на момент продажи квартиры.
Можете подать заявление. Не факт что удовлетворят. Счет ведется на КВАРТИРУ, а не на хозяина