Необходима помощь юриста по вопросу снятия с учета в программе Жилище - мои документы не принимают, в связи с возрастным ограничением и местом проживания
Я инвалид 3 гр в 2015 г. через суд который продолжался с 2012 г я отсудила участок в аренду по ФЗ-181. Спустя после получ. Док на землю мне пришло уведомление о снятии с учета в качестве нуждающихся в жилых помещ. На основании п.2.ч.1,ст.56 ЖКРФ что я с семьей снята с учета. В программе мы состояли с 2008 г.и в 2013 г.были 12 в очереди. Обратившись в администр. Мне сказали что у нас собственность имеется я предоставила док. что квартира в ипотеке до 2036 г. После чего меня просят заново собрать все док. для восстановления в очередь, но док. не примут ответили ЖКХ т.к мужу исполнилось 36 лет а программа ограничена по возрасту. И что делать я не знаю я все описала в Онлайн губернатору т.к.сама не знаю куда обратиться. Помогите даже а программу Жилище не попали т.к обьясняют работа как у мужа нак и у меня находиться не во благо Вологодск. Обл.а программа для работающих в Вол. обл.а у нас фирмы не местные. Но проживаем мы в Тарноге. Что делать мне очень нужен юрист кот. будет со мной работать по этому вопр. Пожалуйста дайте свои координаты? Второй раз с нашей главой я не в силах бороться это еще на лет 7?
Лучший ответ
Все по закону, у вас квартира в ипотеке, следовательно жилье соц. найма вам не требуется, в связи с этим вы сняты с учета.