Нижний Тагил, 20.12.2015, 15:32

Как убрать из квитанции за электричество счет за отопление? Чтобы за каждую услугу была отдельная квитанция а не общая?!

Вопрос №9185061 из г. Нижний Тагил
опубликован 20.12.2015, 15:32
Как убрать из квитанции за электричество счет за отопление? Чтобы за каждую услугу была отдельная квитанция а не общая?!
Лучший ответ
Рекомендуется

Частный дом! УК или ТСЖ нет! Энергосбыт исключить из своих счетов счета за отопление отказываются! как юридически обязать исключить из счета за электричество счет за отопление??

26.12.2015, 20:38

Тогда только в судебном порядке.

26.12.2015, 20:42

Данный вопрос Вам надо решать непосредственно в Вашей УК или ТСЖ.

20.12.2015, 15:34

Частный дом! УК или ТСЖ нет! Энергосбыт исключить из своих счетов счета за отопление отказываются! как юридически обязать исключить из счета за электричество счет за отопление??

26.12.2015, 20:38

Тогда только в судебном порядке.

26.12.2015, 20:42