Уголовное дело по статье 115 - Как самооборона стала причиной легкого вреда здоровью

В отношение меня возбудили уголовное дело по 115 легкий вред здоровью но я зашищался потерпевший нанес удар ножом другу в облость таза а потом я испугавшись нанес удар пустой бутылкой по голове. Это самооборона.
Лучший ответ

вам необходимо обращаться очно к адвокату, в рамках сайта невозможно осуществлять защиту

Обращайтесь к адвокату. Самооборону всегда доказать непросто.

Нужно ознакомиться с материалами. Обращайтесь к адвокату.