Необходимость перевода категории земель для оформления собственности на землю в ПНВ - возможно ли обойти эту процедуру?
Уважаемый Валерий, г.Шебекино!
У вас имеется необходимый и достаточный пакет документов для государственной регистрации права собственности на ваш земельный участок.
Для государственной регистрации земельного участка, на основании ФЗ №93-ФЗ от 30 июня 2006г(Закон о дачной амнистии), вам необходимо обратиться в
ГУ ФРС РФ субъекта со следующими документами:
1)Актом на наследуемое пожизненное владение;
2)Кадастровым планом на Земельный участок.
Если только от ГУ ФРС РФ последует письменный отказ, то его необходимо будет обжаловать в судебном порядке.
В Администрацию своего района по этому вопросу больше не обращайтесь !!!
Желаю успеха Владимир Николаевич
г.Уфа 22 декабря 2009г
21:53 уф.вр.