В случае забирания ребенка без согласия жены - возможные последствия и ожидания суда

Забрал ребенка у жены, без ее согласия. Суд еще не определил место проживания ребенка. Суд по разводу был только вчера.

Какие последствия могут быть?

Лучший ответ

Кроме предъявления экс-супругой иска об определении места жительства ребенка с нею - никаких. Т.е. сугубо гражданско-правовые отношения.

Здравствуйте. Ничего криминального Вы не совершили.

Теперь на суде по определению места жительства ребенка у матери есть козырь, который вы ей дали, злоупотребив родительскими правами.