1. Могу ли я подать документы на программу молодая семья, если я уже уволена, а муж работает?\n2. Кто подтверждает признание семьи как нуждающейся в улучшении жилищных условий?
Вы хотели спросить, кто признает семью нуждающейся в улучшении жилищных условий. - Жилищная комиссия Администрации, в которую Вы подаете документы. Да, можете подать документы сейчас.
ПОРЯДОК ПОЛУЧЕНИЯ ЖИЛЬЯ ДЛЯ ГРАЖДАН
---семья должна быть признана малоимущей (управление труда и социальной защиты населения) и нуждающейся в улучшении жилищных условий согласно ст. 51 ЖК РФ, [u][/u]если вы относитесь к данной категории граждан, подавайте документы в жилищную комиссию при районной администрации. при получении отказа. обжалуйте его в суде в течении 3 месяцев, на основании ст.