Проблемы с водоснабжением - поселок зависит от компании Родник, которая не обеспечивает обслуживание и неправильно расчеты за воду
Доброй ночи. Если водосчетчика нет, то потребление воды рассчитывают по СаНПиН нормам положенного потребления на человека из расчета зарегистрированных человек в жилом помещении. Но если водопровод построен за личный счет потребителя, то вам внимательно надо ознакомиться с калькуляцией расчетов произведенных на ваш счет. Что то сумма насчитанная вам большая и правильность ее расчетов ставит под сомнение. Расчеты по вашему требованию обязаны предоставить с полной их раскладкой. Если начнут отказывать, пишите в прокуратуру жалобу.