Возможно ли подать в суд на выписку лиц, зарегистрированных в моей квартире, но не являющихся членами семьи, если нет возможности связаться с ними и узнать их фактический адрес?
Можете обратиться в суд, как собственник жилья. в паспортном столе, естественно, откажут, поскольку потребуют заявление от самого гражданина
Принудительное снятие с регистрационного учета возможно только в судебном порядке. Вы вправе, как собственник жилого помещения, обратиться в суд с соответствующим иском. Неведомо какие у Вас с жильцами были договоренности, поэтому рекомендую предварительно получить очную консультацию адвоката. В некоторых случаях обязательно соблюдение досудебного урегулирования спора. Удачи.
Можно, обратитесь к юристу лично или позвоните для оформления иска