Как отказаться от покупки участка земли после заключения предварительного договора?
Если продавец уже подал в суд, то Вам нужно готовить свою защиту.
Прежде всего нужно видеть сам договор и бумагу, подтверждающую передачу денег.
Далее можно будет ставить вопрос о признании недействительным договора или отдельных его положений.
Но делать это нужно побыстрее, пока в суде ненароком не наломали дров
Для этого нужно ознакомиться с предварительным договором и какие доказательства есть, что только 9 га. пригодны?
Есть заключение из Минсельхоза что пригодны для обработки только 9га .хозяин участка умышленно вел меня в заблуждение ..