Эвакуация машины без причины в Бугульме, Татария - что делать и куда обратиться?
Я Иван проживаю в Оренбургской области вчера ездил в бугульму в Татарии не доезжая до знака пешеходный переход поставил машину, движение не мешало перебежал через дорогу и искал место по нужде не было 5-8 минут смотрю нашу машину цепляет эвакуатор, перебегаю через дорогу к машине они стали делать подъем машины при мне не было свидетелей и при мне протокол никто не подписывал и Инспектор не представился Кто он и что он Я ему сказал раз виноват Выпишите штраф оплачу Но зачем машину забирать на что Инспектор сказал адрес где будет машины и уехал скажите праф или нет инспектор и что нам делать И кому обращаться И какие бумаги собрать Куда жаловаться?
Лучший ответ
Здравствуйте. Подавйте жалобу в прокуратуру.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Здравствуйте! Нет конечно, незаконно, подайте жалобу в прокуратуру
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!