Раменское, 20.12.2015, 21:12

Как правильно провести два договора для возврата доли в квартире и передачи земли при наследстве и разрешении опеки?

Вопрос №9188135 из г. Раменское
опубликован 20.12.2015, 21:12
Дела наследственные хочу вернуть 1\4 долю в квартире а отдать 13 соток земли делаем мену 1\12 долю в квартире меняет племянница по разрешению опеки на мои 13 соток так они в опеке договорились а её одну долю 1\12 невестка мне передать хочет по купле-продаже а если они мену проведут а мне потом откажут в купле-продаже я ведь всё отдам по мене мне крыть будет нечем как правильно провести 2 этих договора пока ещё я ничего не подписала.
Лучший ответ
Рекомендуется

Проводите сделки одновременно.

20.12.2015, 21:26

Т.Е. НЕ ДОВЕРЯТЬ РИЭЛТОРУ А САМОЙ НЕСТИ НА РЕГИСТРАЦИЮ ДОГОВОРЫ РИЭЛТОР С ИХ СТОРОНЫ

20.12.2015, 21:34

причем здесь доверие риелтору. Подавайте документы на регистрацию одновременно.

20.12.2015, 21:42

НЕДОВЕРИЕ В ТОМ, ЧТО РИЭЛТОР С ИХ СТОРОНЫ И САМ БУДЕТ СДАВАТЬ ДОГОВОРЫ БЕЗ НАС

20.12.2015, 21:45