Почему опека отказывает в разрешении на продажу доли в квартире племяннице?
В 2-х комнатной квартире 3 собственника мама я и моя племянница. Племянница находится в опеке у моего отца. Хочу продать долю в квартире племяннице, опека отказывает дать разрешение на покупку моей доли. Почему?
Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.
Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.