могут ли быть оформлены лицевые счета на граждан Украины? В арендованной квартире?
Могут ли быть оформленны лицевые счета на граждан Украины? В арендованной квартире?
Лучший ответ
Я обратилась с этим вопросом непосредственно к собственнику квартиры, но ответа не получила, подскажите пожалуйста каким образом тогда лицевые счета оформленны на моего супруга ( гражданина Украины)
нет, не могут. только на собственника жилья.