Операции и травмы - как решить проблему с работой после повторных травм и операций исходящих из собственных средств?

Вопрос №9188593 из г. Ставрополь
опубликован 20.12.2015, 22:05
Я контрактник служу пол года сломал ключицу со смещением уговорили лечится в частной клинике поставил пластину за свой счет больничный и отгул не дали находясь на работе сломал опять сказали делай сам зделал вторую операцию месяц был в самоволке вернули назат в наряде упал похоже сломал эту же ключицу. Хочу уволится как мне быть? Зарание блогодарен.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Пишите рапорт, пройдете ВВК, уволят по состоянию здоровья. Могут признать военной травмой, получите страховку

20.12.2015, 22:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо,но как я могу просить ВВК?на основании чего ведь для всех я здоров

Писать рапорт на ввк?или на увольнение в связи с травмой?травму скрыли от командира полка

20.12.2015, 22:20

Писать рапорт на ввк?или на увольнение в связи с травмой?травму скрыли от командира полка

20.12.2015, 22:20

Писать рапорт на ввк?или на увольнение в связи с травмой?травму скрыли от командира полка

20.12.2015, 22:20

Писать рапорт на ввк?или на увольнение в связи с травмой?травму скрыли от командира полка

20.12.2015, 22:20

Ну это не страшно, травма могла и постепенно развиться. Рапорт на ВВК

20.12.2015, 22:22