Возможность оформления генеральной доверенности на действия, связанные с квартирой и пенсией пожилой инвалида 3 группы
Если найдете нотариуса, который на дому оформит доверенность, но это маловероятно. Нотариус обязан убедиться, что лицо, выдающее доверенность, отдает отчет своим действиям. При этом с учетом заявления, поданного в суд, все сделки, совершенные на основании данной доверенности, будут иметь высокие риски оспаривания.
Нет, не сможете от нее оформить никакой доверенности, ни один нотариус от нее доверенность не заверит.
Доверенность, если нотариус ее удостоверит, является оспоримой и будет признана недействительной , так как совершена недееспособным гражданином.