Нижний Тагил, 20.12.2015, 22:41

Как вернуть или обменять наушники в виде затычек, если не устраивает звучание?

Вопрос №9188902 из г. Нижний Тагил
опубликован 20.12.2015, 22:41
Не устроило звучание можно ли обменять товар с доплатой или вернуть деньги? Наушники в виде затычек, просто слышал что большие наушники можно обменять а затычки нельзя т.к личная гигиена что то в этом духе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Так я же вам уже отвечал с доплатой можно Постановление Правительства № 55.

20.12.2015, 23:46

С доплатой да на более дорогие а деньги вернуть нельзя

20.12.2015, 22:41

Спасибо за ответ и скажите какой статьей руководствоваться если будет отказано в моей просьбе?

20.12.2015, 22:46

Я посмотрел там много пунктов, именно разъяснения что где и как я толком не смог найти, если можно хотелось бы развернутый ответ,спасибо

20.12.2015, 23:57