Покупка готового бизнеса - возможность проверок и испытаний при работе под ип предыдущего владельца
Добрый день!
Сложно вам придётся, если "нагрянут проверки". Проверять будут деятельность вашего продавца, а при отсутствии у вас надлежащим образом оформленных документов, все претензии будут предъявляться тому, на кого этот бизнес оформлен.
Кроме этого, продавец бизнеса может в любой момент доверенность отозвать и возвратить себе ваш бизнес.
Спортивный пивбар - это помещение, оборудование, денежные средства (выручка), налоговые обязательства...
Вам следует подумать о том, чтобы правильно оформить документы на бизнес, чтобы не бояться проверок.
Сергей! Конечно могут - оформите через доверенность.