Правомерность показа гражданского паспорта на украинской границе после рвп в загранпаспорт
Я гражданка Украины выезжала в Россию по загранпаспорту и его показывала на всех границах. Там получила рвп в загран. Паспорт. Обратно в Украину ехала и на русской границе показала паспорт с рвп, а на украинской - гражданский. Говорят, паспорт с рвп на укр. границе могут порвать.
Были ли правомерны мои действия или нельзя было показывать гражданский паспорт по возвращении, так как выезд был по загран?
Лучший ответ
Можно было предъявлять любой документ удостоверяющий Вашу личность, нет нарушений и проблем.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!