Возможно ли выписать доверенность на пользование однокомнатной квартирой с равными долями собственности?
Можно ли выписать доверенность на пользование квартирой или беспрепятственный доступ к ней третьему лицу, если квартира однокомнатная, а части права собственности равные по 1/2?
Лучший ответ
Обратитесь к нотариусу.
По сути речь идет об оформлении договора аренды, а доверенность на пользование квартирой не выдается, лишь на распоряжение.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте. Можно, с согласия второго собственника
Вы мне очень помогли, спасибо!