Пенза, 21.12.2015, 01:59

Как сохраниться на следующий год, если у меня есть задолженности по предметам и защита диплома уже на носу?

Вопрос №9189923 из г. Пенза
опубликован 21.12.2015, 01:59
У меня такая проблема: В связи с проблемами по здоровью имеею 5 задолженностей по предметам и вряд ли я смогу из все сдать за неделю. А защита диплома уже 13 и 14 января. Что делать, если задолженности не погашу? Возможно ли как-то сохраниться на следующий год?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно. Все это решается. Обратитесь в деканат и представьте справку, попросите перенести защиту на лето с другими группами. Если не получится так, то Вам обязаны предоставить академический отпуск до 1 года.

21.12.2015, 02:02
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Простите, еще хочу спросить: смогу ли я взять академич. отпуск только по причине задолженностей?

21.12.2015, 02:12

Нет, Анна, по причине задолженности не дадут академ.

21.12.2015, 02:14