Превышение сроков и отсутствие результатов - Какая сумма возмещения за моральный ущерб в случае расторжения договора с сервисным центром?
Сдала телефон на платный ремонт. Точка ип. У них на бумаге написано не более 90 дн ремонт. Прошло более 90 дн. Постоянно говорчт еще две недели, еще два дня.. Перепробывади уже все, как бы не доломали его. Говорят это пробывали не оказалось причиной поломки, потом другое также.. какую сумму с них потребовать за моральную компенсацию, если рассторгнуть договор?
Обращайтесь с письменной претензией, требуйте расторгнуть договор и вернуть деньги за ремонт, а также телефон в надлежащем состоянии. Откажутся. Обращайтесь с иском в суд, основываясь на ФЗ РФ "О защите прав потребителей".