Пользователь 9111.ru
Владивосток, 21.12.2015, 02:57

С чего начать оформление незавершенного строительства дома на дачном участке?

Вопрос №9190042 из г. Владивосток
опубликован 21.12.2015, 02:57
С чего начать оформление незавершенного строительства дома на дачном участке?
Лучший ответ
Рекомендуется

С оформления права собственности или права аренды на земельный участок!

21.12.2015, 02:59

Сперва право собственности оформите на участок. Если оно оформлено то по дачной амнистии регистрируйте дом.

21.12.2015, 03:04

Свидетельство о праве собственности на участок имеется.

21.12.2015, 04:24

Техническую документацию собирайте, и регистрируйте право собственности на незавершенный объект строительства. После окончания строительства введете его в эксплуатацию и получите новое свидетельство в Росреестре без обременений.

21.12.2015, 05:11