Вопрос разрешения на размещение контейнеров для сбора пластика - где получить разрешение?
У меня компания по сбору втор сырья я хотела бы разместить на специально отведенных площадках для мусора свой контейнеры сетки по сбору пластика у кого брать разрешение у администрации или управляющей компании или договор аренды?
Лучший ответ
Здравствуйте. Достаточно разрешения от УК.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!