Альметьевск, 21.12.2015, 07:54

Проблема с волосами - Как решить ситуацию, когда соседка выдернула громадный клок и оставила только обнаженную кожу на голове?

Вопрос №9190953 из г. Альметьевск
опубликован 21.12.2015, 07:54
Соседка по общаге, когда ругались из - за шума выдернула громадный клок волос, что видно только кожу на голове что делать так оставить не могу работаю воспитателем.
Лучший ответ
Рекомендуется

обращайтесь в полицию по ст. 116 ук рф , свидетели есть

21.12.2015, 14:59

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Попробывала , но всё в порядке вещей

23.12.2015, 20:33

что в порядке вещей, участковый должен дать вам направление на медико судебную экспертизу , а затем возбудить дело по ст. 116 УК РФ, какие действия были с вашей стороны и со стороны участкового?

28.12.2015, 23:04