Обращение в органы опеки и попечительства при неприватизированной квартире - могут ли поставить на очередь на жилплощадь?
Когда я осталась круглой сиротой, квартира была не приватизирована, квартиру приватизировали только в этом году, должны ли были на тот момент органы опеки и попечительства поставить меня на очередь на жилплощадь.
Лучший ответ
Здравствуйте! не должны были - если за вами была закреплена квартира
Но квартира ведь была не приватизирована,она являлась государственной собственность