Сотрудники Гибдд заблуждаются при остановке машины и требуют освидетельствования, несмотря на отсутствие алкоголя в организме. Возможно ли доказать невиновность в суде?

Сотрудники Гибдд остановили машину, сказали запах алкоголя, пройдите в машину, понятых не было, велась видеозапись. Алкотестер показал 0,36. Муж мне позвонил, я ему сказала срочно едь в больницу на освидетельствование, так как муж был фактически трезв. Употребление алкоголя было накануне вечером и в очень малых дозах, чтобы быть пьяным с утра. Муж,не бросая трубку, просит сотрудников отвезти в больницу, на что ему сказали, если пошел на принцип, тогда сейчас составим протокол и поедем, но сначала машину эвакуатором, заплатить придется 8000, муж мне перезванивает, я говорю, пусть забирают машину, едь. Далее ему говорят, ну пописывай протокол и поедем. Муж,в первый раз с таким сталкиваясь, всё дружно подписывает. Его выставляют с машины. Типа теперь едь куда хочешь сам. Мы сразу же обратились в мед учреждение, прошло 50 мин с момента времени на чеке. В больнице показания по 0 по всем параметрам, составлен акт об освидельствовании, состояние алкогольного опьянения не обнаружено. Есть шансы в суде доказать не виновность., так как мужа ввели в заблуждение, давили и он написал во все протоколах согласен, думая, что дальше его повезут в больницу. Если весь разговор будет зафиксирован на видео, нам это поможет?
Лучший ответ

Наталья, чтобы вам помочь, необходимо смотреть процессуальные документы, которые в отношении вашего мужа составили ИДПС, а это:

протокол об АП

протокол отстранения от управления ТС

акт освидетельствования

Документы то у вас на руках?

На руках акт освидетельствования в медучреждении,где написано :состояние алкогольного опьянение не установлено.проверяли два раза с интервалом в 20 минут и мочу. остальные документа у мужа.протоколы заполнены верно,везде подпись мужа согласен,согласен.выпил накануне вечером до 21-00 бутылку пива.( всё честно))) Сам себе подписал приговор,говорит растерялся,ни разу не сталкивался с таким просто.Понятые не вписаны,их не было.Велась видеозапись в машине сотрудников.