Могут ли возникнуть проблемы с перелетами в связи с билетами для ребенка, которому исполняется 14 лет?
Ребёнку исполняется 14 лет 28 июня.
Взяли билеты на самолёт по свидетельству о рождении (зарание).
Дата вылета 7 июля, дата обратно 27 июля, это 30-ый день после 14 летия. Могут ли возникнуть проблемы с перелетами? Авиакомпания российская, путешествует также по России.
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, не возникнет проблем
Вы мне очень помогли, спасибо!