Спор о право на квартиру - родственники против сожительницы отца
Отец развелся, брат я и мама жили отдельно. Квартиру родители получили, еще когда жили вместе. Отец после развода нашел себе сожительницу и родился сын. Отец умер. Квартира осталось, теперь сожительница претендует на нее. я оформил квартиру на себя, был суд и ее аннулировали и наложили арест. Суд решил оставить квартиру им! правомерно ли это?
Лучший ответ
Для ответа нужны подробности: почему оставили, на что ссылался истец.
Извините, но так просто не ответишь. Либо уточняйте вопрос, либо обращайтесь к юристу платно с документами