Права дальних родственников при наследовании квартиры-сиделки по завещанию
По завещанию (ещё не прошло полгода после смерти) предположительно квартира-сиделке, Какие права у дальних родственников если ближних нет.
Лучший ответ
могут подать иск о признании завещания недействительным, если имеются основания
Здравствуйте Валентина, если имеется завещание, то другие родственники наследовать не имеют права.