Как правильно оформить сделку по продаже квартиры, принадлежащей покойной матери свекрови, когда она еще не вошла в наследство?
У свекрови умерла мама, в завещании указано, что квартира, в которой она проживала полностью переходит свекрови. Но в этой квартире прописан отчим. Свекровь хочет продать эту квартиру отчиму. В наследование она еще не вошла, то есть не оформила все на себя. Как эту сделку лучше всего осуществить?... Квартира находится в другом городе и она туда ехать не может, на кого лучше оформить доверенность чтоб провести все сделки?
Заранее благодарна, Татьяна.
Лучший ответ
когда получит свидетельство, тогда и можно будет продать
сами решайте, на кого оформить доверенность
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!