Какие документы необходимы для оформления договора дарения квартиры в 10-этажном доме?
Чтобы оформить договор дарения одни юристы отвечают нужно свидетельство о праве собственности, другие что нужен кадастровый паспорт (квартира в 10 этажном доме) где же истина?
Лучший ответ
свидетельство нужно по любому. а кадастровый паспорт тоже нужен (исключение - если помещен в дело Росреестра (например, были сделки, то тогда не нужен )
Не, знаю в Сочи оформляли договор дарения, нам понадобилось только свидетельство
В 1 очередь нужно свидетельство о государственной регистрации права на недвижимое имущество как основной документ.