Сколько долгов по кредитам у меня сейчас и что мне грозит?

У меня очень много долгов по кредитам было 4 решения суда суд. приставы высяитывают с зарплаты 50/остальные банки исрояные деньги не подали мне платить нечем в быстро деньги брала по 5000 т.р а сейчас должна где 15000 т р в другом 18000 т.р и так в 5 разных местах. Что мне ожидать?

Лучший ответ

Зачем Вы микрокредиты берете? Почитайте договоры займа - какие у них проценты при просрочке обязательств. И все эти проценты с Вас взыщут. Что ожидать? - остальные кредиторы также в суд обратятся. Видимо, пора уже перестать брать деньги в долг.

Долги взыщут в судебном порядке, могут наложить арест на ваше имущество