Челябинск, 21.12.2015, 15:50

Как продать долю в общедолевой двухкомнатной квартире без выдела?

Вопрос №9196446 из г. Челябинск
опубликован 21.12.2015, 15:50
Имею 1/3 долю в двухкомнатной квартире в общедолевой собственности. Как можно без выдела доли продать ее?цена не критичный фактор в сделке, другие два сособственника полные неадекваты - допуска в квартиру нет, мирное соглашение тоже исключается. Что можете посоветоватьпо этому случаю? Главное, кому продать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Михаил! Найти покупателя, или обратиться в суд и взыскать с них арендную плату за пользование Вашей долейй в квартире. Срок исковой давности три года. За три года набежить прилично, думаю после обязанности платить приличную сумму разум проснется.

21.12.2015, 21:57
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Дело в том,что я там зарегистрирован,у нас разделены счета по коммунальным платежам,все соразмерно своей доли оплачивают.

22.12.2015, 10:01

Михаил! Без изучения документов и личной беседы ответить Вам невозможно.

23.12.2015, 18:54