Строителю гаража грозит снос пандуса - правомерное решение или ошибка администрации города?
Живу в частном секторе построил гараж на своём участке на границе с городской землёй общего пользования, уровень пола гаража на 1 м. выше уровня земли, от дороги до гаража (5 м.) соорудил пандус, нормально заезжаю и зимой и летом, ни кому не мешает, администрация города хочет заставить меня снести пандус, праа ли она?
Нужно посмотреть местные Правила землепользования и застройки, Правила благоустройства, там должны быть указаны допустимые расстояния от "красной черты" до строений. Если никому не мешает Ваш пандус, то администрации будет сложно это сделать в судебном порядке.
Пандус, я полагаю, на вашей земле?