Финансовые проблемы в браке - Как подать на развод после нового года с тремя кредитами и неравным распределением расходов?
Добрый вечер! Кредиты в браке взятые также подлежат разделу, как и совместно нажитое имущество. Имейте ввиду, что госпошлина за расторжение брака с 01.01.2016 увеличивается на 50% - 900руб
Кроме расторжения брака подайте иск в суд о разделе совместно нажитого имущества (мужу всю технику, а Вам денежную компенсацию за половину техники). Также попробуйте разделить кредиты (так как часть кредитов тратили в браке). Также подайте в суд заявление о взыскании с мужа алиментов на содержание ребенка и алименты на Ваше содержание).