Проблемы с границами таунхауса - несоответствие кадастровых данных и требование соседей изменить забор
Добрый день! Если был выезд геодезиста, то нужно у работающего с ним кадастрового инженера запросить подготовку межевого плана с целью исправления кадастровой ошибки, в последующем, если будет согласие соседей, то просто сдать документы в кадастровую для уточнения границ, если согласие не будет получено тогда в судебном порядке исправлять кадастровую ошибку.
Если нужна помощь звоните 89872193614.
Можно оспорить межевание, которое проводилось без вашего участия. Но нужно знать как оно проводилось. Вообще если они считают, что ваш забор нарушает их земельные права, то это они должны подать в суд на устранение нарушений их прав. С соответствующим обоснованием.