Кроме того жене зашили два разрыва после родов, сказали, что нитки рассосутся.
Андрей, что касается швов наложенных при родах Вашей жене, то здесь всё нормально, не исключён вариант и снятия швов. А вот что касается перелома ручки у новорождённого ребёнка, Вы вправе обратиться в милицию, либо в прокуратуру, либо гражданским порядком в суд, со всеми документами, т.е. снимками, заключениями детского врача, о том что имеет факт перелома ручки у ребёнка при родах, перелом не сросся, и предъявить требования как по заведению уголовного дела в отношении прининимающего роды (халатность, причинение вреда здоровью), так и взыскать моральный вред.