Могу ли я потребовать перерасчет?
После узаконивания перепланировки моя квартира, после измерений уменьшилась почему-то на 1,1 м. До этого измерения были в 1979 г. Получается, что все это время я переплачивала квартирную плату. Могу ли я потребовать перерасчет?
Добрый день.
Вы можете потребовать перерасчет с момента оформления документа, подтверждающего реальную площадь помещения. Т. к. фактически нет документа, подтверждающего, что до нового техпаспорта площадь была меньше, (такая погрешность может возникнуть в результате ремонта, обшивки стен, облицовки стен плиткой и т. п.)