Можно ли меня усыновить в 50 лет.
Статья 124 Семейного кодекса РФ. Дети, в отношении которых допускается усыновление (удочерение)
2. Усыновление допускается в отношении несовершеннолетних детей и только в их интересах с соблюдением требований абзаца третьего пункта 1 статьи 123 настоящего Кодекса, а также с учетом возможностей обеспечить детям полноценное физическое, психическое, духовное и нравственное развитие.
(в ред. Федерального закона от 27.06.1998 N 94-ФЗ)
нет,нельзя усыновить вас
Можно
и в 100 усыновить . Нашлись бы желающие.
Здравствуйте! Нет, вот взять над вами опеку можно если признают недееспособным.