Вот украли машину она была в кредит машина застрахована какие права ещё у меня есть.
Если Вы застраховали автомобиль на случай угона (хищения), то страховая компания обязана будет возместить причиненный ущерб. Но выгодоприобретателем по договору страхования будет являться кредитная организация (банк). Во-вторых, Вы должны были помимо обращения в страховую компанию, обратиться с заявлением в органы полиции. По Вашему заявлению будет возбуждено уголовное дело. В рамках уже возбужденного уголовного дела, когда будет установлено лицо, совершившее данное преступление, Вы вправе будете завить гражданский иск в рамках уголовного судопроизводства. Можно будет взыскать с виновной тороны моральный вред.