Способы остановить беспредел коллекторов при получении звонков от банка Югра
Жена брата взяла кредит в банке югра дали мой телефон сейчас колекторы названивают мне чтобы я погасил задолжность перед колекторским агенством как остановить беспредел.
Достаточно 1 заявление написать им и они отстанут, заодно есть вариант вообще по кредиту не платить.
Записать их угрозы на диктофон. Спровоцировать на угрозы и привлечь по ст.119 УК РФ.
Компонуйте факты и В Генеральную Прокуратуру через интернет приёмную
Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"
Основание:
ст. 45 ГПК РФ, ст. 35 Закона О прокуратуре
Заявление можно подать через интернет приёмную МВД РФ
Основание: