Проблема с картой зарплатной при оплате за воду - возможность перерасчета за холодную воду при отсутствии проживания у родителей

Орестовали карту зарплатную у мужа, в счёт погашения платежа за воду, мы прописаны у родителей, но не проживает с ними можно ли перерпсчет сделать за холодную воду?

Лучший ответ

Да можно сделать на основании части 11 ст155 ЖК РФ Обращайтесь в УК

Можно. Для этого нужно написать заявление в управляющую компанию предоставив подтверждение проживания на ином адресе (временную регистрацию)