Лысково, 21.12.2015, 20:42

Надежность специализированных агентств недвижимости, занимающихся обналичкой материнского капитала при покупке жилья

Вопрос №9200172 из г. Лысково
опубликован 21.12.2015, 20:42
Есть специальные агенства недвижимости которые обналичивают Мат капитал. Скажите пожалуйста стоит ли им доверять и это не противозаконно. Если допустим дом покупать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Читайте на данном сайте мою тему про материнский (семейный) капитал по поводу обналички.

21.12.2015, 20:44

Так вот я и хочу узнать стоит ли им доверять и не противозаконно ли? Я не нашла эту тему

21.12.2015, 21:13

Все очень просто............

procnn.ru

22.12.2015, 02:30

"Обналичка" - это не законно, мошенничество.

22.12.2015, 13:23