Нарушения правил и конфликты в коммунальной квартире - как защитить свои права и имущество
привлечь к ответственности за побои это полдела, вам необходимо добиться соблюдение условий проживания. для этого напишите заявление в полицию что в у вас по соседству проживает иностранец, который ведет себя противоправно. кроме того вам с соседями необходимо обратиться в суд если наниматель нарушает ваши права о расторжении договора найма. если ваш сосед сделал из общей кухни комнату без вашего согласия вы можете подать иск в суд об обязательстве соседа вернуть все в первоначальное положения, сообщить об этом в администрацию. мой совет при каждом нарушении ваших прав вызывайте сотрудников полиции, фиксируйте все документально, и в будущем возможно решить вопрос о выселении, поскольку сосед системотически грубо нарушает ваши права