Сумма выплат по приказу 1010 в 4 квартале стала предметом споров - официально заявлено 35000, но слухи утверждают 8000 – какая сумма является правдой?
Сколько в этом году будут выплачивать по приказу 1010 в 4 квартале? Приказ Шойгу озвучивает 35000, а на месте прошел слух 8000, где же правда.
Лучший ответ
По закону премии по 1010 назначает и рачпределяет командир части. Суммы будут у всех разные. А сумму которую озвучил Министр Обороны это максимальная выплата.